Главные новости от Sports.ru

Главные новости - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru
  1. Сегодня «ПСЖ» обыграл «Барселону» в ответной выездной игре 1/4 финала (4:1) и вышел в полуфинал по сумме двух матчей.
  2. Сегодня дортмундцы обыграли «Атлетико» в ответном матче 1/4 финала (4:2) и вышли в следующую стадию по сумме двух матчей.
  3. Сегодня команда Хави вылетела в 1/4 финала турнира, дома уступив «ПСЖ» в ответном матче (1:4, 4:6 по сумму двух матчей).
  4. Парижане обыграли «Барселону» (4:1) на выезде в ответном матче 1/4 финала и прошли каталонцев по сумму двух встреч (2:3, 4:1).
  5. Также во вторник дортмундская «Боруссия» обыграла «Атлетико» (4:2).
  6. Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.
  7. «Новый Орлеан», занявший 7-е место на Западе по итогам регулярного чемпионата, примет на свой арене «Лейкерс» (8).
  8. На 29-й минуте ответной игры 1/4 финала Лиги чемпионов защитник «Барселоны» в метре от штрафной сбил вингера парижан Брэдли Барколя, выбегавшего один на один с вратарем «Барселоны» Марк-Андре тер Стегеном.
  9. Вингер парижан сравнял счет на 40-й минуте ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:1, первый тайм), воспользовавшись передачей Брэдли Барколя в штрафную.
  10. На 29-й минуте ответной игры 1/4 финала Лиги чемпионов защитник каталонцев в метре от штрафной сбил вингера парижан Брэдли Барколя, выбегавшего один на один с вратарем «Барселоны» Марк-Андре тер Стегеном.
  11. Об этом сообщает портал Chess24.
  12. В эти минуты проходит ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ».
  13. Ранее появилась информация, что «Реал» не позволит своим футболистам сыграть на Олимпийских играх, которые пройдут в Париже этим летом.
  14. Сегодня состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ».
  16. Sports вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.
  17. В марте «Аль-Хилаль» побил мировой рекорд, выиграв 28 матчей подряд.
  18. «Нельзя ни в коем случае закрываться нам сегодня, нельзя разрывать окончательно или даже на время связи с международными федерациями, несмотря на их такую иногда дискриминационную позицию, не всех, а части из них.