Главные новости от Sports.ru

Главные новости - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru
  1. Продолжается квалификационный раунд плей-офф НХЛ.
  2. Защитник «Реала» Рафаэль Варан признал свою вину в результативных ошибках, повлиявших на исход матча с «Манчестер Сити» (1:2).
  3. Зидедин Зидан не намерен покидать пост главного тренера «Реала» после поражения от «Манчестер Сити» (1:2) и вылета из Лиги чемпионов.
  4. Атакующий хавбек «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг с юмором отреагировал на выход в 1/4 финала Лиги чемпионов.
  5. Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду достиг круглой отметки, сделав дубль в игре с «Лионом» (2:1).
  6. «Монреаль» выбил «Питтсбург» из розыгрыша Кубка Стэнли.
  7. Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри остался недоволен поведением игроков «Лиона» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:1, первый матч – 0:1).
  8. Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (2:1).
  9. «Ювентус» забил в общей сложности семь голов в плей-офф Лиги чемпионов на протяжении последних двух сезонов.
  10. «Манчестер Сити» под руководством тренера Пепа Гвардиолы выбил «Реал» из Лиги чемпионов.
  11. «Ювентус» вылетел из Лиги чемпионов, уступив «Лиону» по сумме двух матчей (0:1, 2:1) в 1/8 финала.
  12. «Реал» вылетел из Лиги чемпионов.
  13. «Реал» и «Ювентус» завершили выступления в Лиге чемпионов-2019/20.
  14. Сегодня в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» одержал победу над «Лионом» (2:1).
  15. «Реал Мадрид» выбыл из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала.
  16. «Реал» проиграл «Манчестер Сити» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2, первый матч – 1:2) и вылетел из турнира.
  17. Сегодня в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» нанес поражение «Реалу» (2:1) и выбил соперника.
  18. Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду сделал дубль в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лиона» (2:1, второй тайм).
  19. Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился голом с пенальти в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лионом» (1:1, перерыв).