Главные новости от Sports.ru

Главные новости - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru
  1. Президент России Владимир Путин обратился к участникам церемонии вручения Национальной спортивной премии, которая прошла во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.
  2. «Зенит» принимает «Челси» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
  3. В очередной игровой день в КХЛ «Трактор» проиграл СКА (1:4), «Локомотив» победил «Авангард» (3:2), ЦСКА уступил «Торпедо» (2:5).
  4. Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Баварии» на матч группового этапа Лиги чемпионов.
  5. Нападающий системы «Айлендерс» Анатолий Голышев возвращается в КХЛ из НХЛ.
  6. «Зенит» вышел вперед в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (2:1, перерыв).
  7. «Челси» на выезде играет с «Зенитом» (1:0, первый тайм) в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.
  8. Канада не будет отправлять официальных лиц на зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине.
  9. «Зенит» пропустил от «Челси» (0:1, первый тайм) в самом начале матча группового этапа Лиги чемпионов.
  10. В 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» принимает «Челси», «Ювентус» играет дома с «Мальме».
  11. Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих клубов НХЛ.
  12. В 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» принимает «Барселону», «Манчестер Юнайтед» – «Янг Бойз», «Севилья» играет на выезде с «Зальцбургом».
  13. В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» примет «Барселону».
  14. «Одноклассники» провели исследование и определили рейтинг самых обсуждаемых клубов в 2021 году.
  15. Главный тренер «Спартака» Руй Витория опубликовал в инстаграме коллаж из комментариев, оставленных к его постам.
  16. «Одноклассники» провели исследование и определили рейтинг самых обсуждаемых спортсменов в 2021 году.
  17. Стало известно, какой арбитр будет работать на матче 18-го тура РПЛ между «Динамо» и «Зенитом».
  18. «ПСЖ» завершил групповой этап Лиги чемпионов на 2-м месте в квартете А и вышел в 1/8 финала турнира.
  19. Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал, почему в воскресенье телеканал будет транслировать биатлон вместо футбола.