Новости тенниса от Спорт-Экспресс

1. 39-летний швейцарец Роджер Федерер завершил восстановление после двух операций на травмированном колене и приступает к подготовке к будущему сезону.
  2. Сербский теннисист Новак Джокович рассказал о своем турнирном расписании на оставшуюся часть сезона.
  3. Канадец Милош Раонич обыграл словенца Альяжа Бедене в матче первого круга турнира ATP в Антверпене (Бельгия).
  4. Американка Аманда Анисимова уступила бельгийке Элисе Мертенс в матче первого круга турнира WTA в Остраве (Чехия).
  5. Американка Дженнифер Брэди в стартовом матче турнира в Остраве обыграла Даяну Ястремскую из Украины и вышла во 2-й круг соревнований — 3:6, 7:6 (8:6), 6:1.
  6. Россиянка Дарья Касаткина вышла во 2-й круг турнира в Остраве, обыграв в трех сетах казашку Елену Рыбакину — 6:2, 3:6, 6:3.
  7. Россиянка Вероника Кудерметова с победы начала выступление на турнире в Остраве.
  8. Издание Forbes совместно со Statista изучило данные о доходах теннисистов как от побед на турнирах, так и от рекламных контрактов с июня 2019 года по июнь 2020 года.