Новости хоккея от Sportbox.ru

Футбол России и мира, новости футбола, онлайн трансляции футбольных матчей, видео голов, трансферы, результаты, статистика, турнирные таблицы, футбольные лиги и топовые футболисты на Sports.ru
  1. В среду полуфинале Кубка Франции встретятся «Монпелье» и «ПСЖ».
  2. 36-й тур Премьер-лиги открылся во вторник матчем «Манчестер Юнайтед» – «Лестер» (1:2).
  3. В 36-м туре Серии А «Аталанта» принимает «Беневенто».
  4. Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия объявил о завершении карьеры.
  5. В 36-м туре Серии А «Ювентус» играет с «Сассуоло».
  6. В 36-м туре Серии А «Милан» играет с «Торино».
  7. В перенесенном матче 31-го тура немецкой Бундеслиги уже вылетевший «Шальке» дома уступил «Герте» (1:2), поднявшейся на 13-е место.
  8. В 36-м туре Серии А «Интер» принимает «Рому».
  9. Президент «Оренбурга» Василий Еремякин вновь высказал несогласие с решением РФС об отказе в выдаче лицензии клубу для участия в РПЛ.
  10. Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон встретился с фанатами перед матчем 36-го тура Серии А с «Сассуоло».
  11. Финальный матч Бетсити Кубка России между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» (1:1, первый тайм) был прерван из-за поведения фанатов железнодорожников.
  12. Форвард «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар рассказал о своих планах на будущее.
  13. В финальном матче Бетсити Кубка России «Локомотив» играет с «Крыльями Советов» в Нижнем Новгороде.
  14. «Локомотив» играет с «Крыльями Советов» (1:1, первый тайм) в финале Бетсити Кубка России.
  15. «Манчестер Юнайтед» намерен купить центрального защитника этим летом.
  16. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров высказался о будущем «Крыльев Советов».
  17. Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника ЦСКА Седрика Гогуа, прокомментировал информацию о готовности армейцев продать игрока.
  18. В 36-м туре Ла Лиги «Барселона» на выезде упустила победу над «Леванте» (3:3).
  19. Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о привилегиях, которые были в Санкт-Петербурге у игроков клуба.