Новости хоккея от Sportbox.ru

Футбол России и мира, новости футбола, онлайн трансляции футбольных матчей, видео голов, трансферы, результаты, статистика, турнирные таблицы, футбольные лиги и топовые футболисты на Sports.ru
  1. Sports проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.
  2. Накануне матч второго тура группы С на Евро-2024 между Сербией и Словенией завершился со счетом 1:1.
  3. Николай Шапаренко сравнял счет в матче со Словакией (1:1, второй тайм) на 54-й минуте.
  4. Сборная Украины играет со Словакией (1:1, второй тайм) в группе E в рамках 2-го тура чемпиона Европы.
  5. Сумма, прописанная в контракте игрока «Болоньи», составляет 40 млн евро или 33,8 млн фунтов.
  6. Размер выплат может вырасти до 20 миллионов евро за счет бонусов.
  7. Как пишет Marca, мадридский клуб готов выкупить нападающего у «Эспаньола» и предложить ему контракт на один год.
  8. По информации Calciomercato, «Аль-Хилаль» проявляет интерес к вингеру «Милана».
  9. Теперь у обоих игроков на счету по 2 гола.
  10. По информации журналиста Вилсона Мендеса, на трансфере опорника настоял Валерий Карпин.
  11. Sports проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
  12. Сегодня команда российского тренера одержала победу над «Фошань Наньши» (1:0) в 1/16 финала Кубка Китая.
  13. «Мне кажется, что Макс Глушенков и Костя Тюкавин – это главные кандидаты на отъезд в хороший европейский клуб.
  14. Клубы договорились об аренде футболистов на год.
  15. «Встреча с «Локомотивом» состоялась.
  16. Сегодня утром игроки красно-белых приехали в Подмосковье, где пройдет первая часть подготовки к новому сезону.
  17. Сборная Украины играет со Словакией, Польша – с Австрией, Франция встретится с Нидерландами.