Новости хоккея от Sportbox.ru

Футбол России и мира, новости футбола, онлайн трансляции футбольных матчей, видео голов, трансферы, результаты, статистика, турнирные таблицы, футбольные лиги и топовые футболисты на Sports.ru
  1. Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку забил «Зениту» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов (2:2, второй тайм).
  2. В 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» примет «Янг Бойз».
  3. «Аталанта» играет с «Вильярреалом» в 6-м туре Лиги чемпионов.
  4. «Зенит» принимает «Челси» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
  5. В 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» принимает «Барселону».
  6. Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду пропустит домашний матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Янг Бойз».
  7. Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Баварии» на матч группового этапа Лиги чемпионов.
  8. Полузащитник «Локомотива» Франсуа Камано высказался перед матчем Лиги Европы с «Марселем».
  9. Нападающий «Зенита» Сердар Азмун забил в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (2:1, перерыв).
  10. Главный тренер «Локомотива» Маркус Гиздоль поделился ожиданиями от матча Лиги Европы с «Марселем».
  11. Нападающий «Зенита» Сердар Азмун забил «Челси» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов (2:1, перерыв).
  12. Нападающий Лука Йович хочет побороться за будущее в «Реале».
  13. «Зенит» вышел вперед в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (2:1, перерыв).
  14. EA Sports объявила состав команды двенадцатой недели FIFA 22.
  15. Полузащитник «Зенита» Клаудиньо Родригес сравнял счет в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (1:1, первый тайм).
  16. «Зенит» на своем поле играет с «Челси» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов (0:1, первый тайм).
  17. «Челси» на выезде играет с «Зенитом» (1:0, первый тайм) в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.
  18. «Зенит» пропустил быстрый гол в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (0:1, первый тайм).
  19. У «Лестера» серьезные потери перед матчем группового этапа Лиги Европы против «Наполи».
  20. «Ювентус» принимает «Мальме» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.