Новости футбола от Sports.ru

Футбол России и мира, новости футбола, онлайн трансляции футбольных матчей, видео голов, трансферы, результаты, статистика, турнирные таблицы, футбольные лиги и топовые футболисты на Sports.ru
  1. По итогам игры 2-го тура группового этапа Евро-2024 награду получил украинский полузащитник Николай Шапаренко, отметившийся голом и результативной передачей.
  2. Венгерский клуб хочет выручить за 24-летнего вингера 5,5 миллиона евро.
  3. 1-й тур 17 июня.
  4. Команда Сергея Реброва обыграла Словакию (2:1), а также, набрав 3 очка, обошла в турнирной таблице по показателю личных встреч.
  5. 30‑летний защитник покинул «Спартак» по окончании сезона‑2023/24.
  6. Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.
  7. Сборная Украины победила Словакию (2:1), Польша играет с Австрией, Франция встретится с Нидерландами.
  8. Накануне 36-летний аргентинец отличился результативной передачей в первом матче турнира со сборной Канады (2:0).
  9. Известный путешественник заявил о плохом отношении к капитану «Вашингтона»:«Я ему руки бы не подал! Выступает в Америке, а нужно в России играть, нашу Родину прославлять! Никакого Гретцки он не обгонит».
  10. Накануне матч второго тура группы С на Евро-2024 между Сербией и Словенией завершился со счетом 1:1.
  11. Николай Шапаренко сравнял счет в матче со Словакией (1:1, второй тайм) на 54-й минуте.
  12. Сборная Украины играет со Словакией (1:1, второй тайм) в группе E в рамках 2-го тура чемпиона Европы.
  13. Сумма, прописанная в контракте игрока «Болоньи», составляет 40 млн евро или 33,8 млн фунтов.
  14. Размер выплат может вырасти до 20 миллионов евро за счет бонусов.
  15. Как пишет Marca, мадридский клуб готов выкупить нападающего у «Эспаньола» и предложить ему контракт на один год.
  16. По информации Calciomercato, «Аль-Хилаль» проявляет интерес к вингеру «Милана».
  17. Теперь у обоих игроков на счету по 2 гола.
  18. По информации журналиста Вилсона Мендеса, на трансфере опорника настоял Валерий Карпин.