Новости футбола от Sports.ru

Футбол России и мира, новости футбола, онлайн трансляции футбольных матчей, видео голов, трансферы, результаты, статистика, турнирные таблицы, футбольные лиги и топовые футболисты на Sports.ru
  1. Сыграны все матчи группы H в Лиге чемпионов-2021/22.
  2. «Зенит» и «Челси» (3:3) сыграли вничью в матче шестого тура Лиги чемпионов.
  3. «Зенит» сыграл вничью с «Челси» (3:3) в матче шестого тура Лиги чемпионов.
  4. «Зенит» дома сыграл вничью с «Челси» (3:3) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
  5. «Зенит» сыграл вничью с «Челси» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов (3:3).
  6. В 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» сыграл вничью с «Челси» (3:3), «Ювентус» дома победил «Мальме» (1:0).
  7. Двукратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов заявил, что не завидует высоким доходам футболистов.
  8. «Аталанта» назвала стартовый состав команды на матч шестого тура Лиги чемпионов против «Вильярреала».
  9. Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку забил «Зениту» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов (2:2, второй тайм).
  10. В 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» примет «Янг Бойз».
  11. «Аталанта» играет с «Вильярреалом» в 6-м туре Лиги чемпионов.
  12. В 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» принимает «Барселону».
  13. Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду пропустит домашний матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Янг Бойз».
  14. Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Баварии» на матч группового этапа Лиги чемпионов.
  15. Полузащитник «Локомотива» Франсуа Камано высказался перед матчем Лиги Европы с «Марселем».
  16. Нападающий «Зенита» Сердар Азмун забил в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (2:1, перерыв).
  17. Главный тренер «Локомотива» Маркус Гиздоль поделился ожиданиями от матча Лиги Европы с «Марселем».
  18. «Ювентус» дома переиграл «Мальме» (1:0) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
  19. Нападающий «Зенита» Сердар Азмун забил «Челси» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов (2:1, перерыв).